Закрыть
А я короче подкинул на свою PS2 фоточку винчестер на ЧЕТЫРЕ ТЕРАБАЙТА

Разумеется, оверкилл, но он мне бесплатно достался

А главное – благодаря усилиям grimdoomer, OPL теперь поддерживает диски в формате exFAT, что снимает лимит на диски в 2 ТБ и полностью убирает гемор с файлами больше 4 ГБ!! Теперь это просто drag n drop, который ещё и очень удобно контролировать с OPL Manager, который не только поможет правильно назвать файлы образов, но и конвертнёт ваши BIN/CUE образы сидюков в пригодный для приставки ISO

Разве что, я пока не разобрался как удобно заливать на диск игры, потому что сейчас я каждый раз раскручиваю адаптер, достаю винт и подкидываю его к компу через SATA адаптер с внешним питанием. У официальных адаптеров был сетевой порт, у моего китайского такого нет. Хоть я уже залил предостаточно игр и что-то загружать буду совсем не скоро, было бы классно найти какой-то способ полегче.

Я нашел wLanuchELF_ISR, форк проводника uLaunchELF, который заявляет о поддержке exFAT, но флешку в переднем порте он так и не запустил, так что просто перенос игры по флешке мне пока не дался.

Let me know your thoughts!! Буду рад любому обсуждению, если найдутся энтузиасты по такой теме!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

фоточку ёпта, фаточку* спасибо автокоррекшен

Действия