В руки попалась Womier SK80
Я вообще взял её ради японской раскладки, но внезапно попал на территорию любительских клавиатур, хоть и в самом бюджетном сегменте. Жмётся прикольно, но я вообще извращенец и больше всего люблю ноутбучные мембранки с низким ходом.
Что меня удивило больше всего - подсветка. Я поставил статичный белый свет и охренел от увиденного. Клавиатура действительно светится белым, но когда начинаешь двигать глазами и головой - замечаешь все RGB диоды. Треш, будто иллюзия какая-то. На фотографии она вообще кажется разноцветной. Короче, подсветку я выключил к чертовой матери. Моя основная клава Corsair K70 Core таким не страдает. Показать больше
Я вообще взял её ради японской раскладки, но внезапно попал на территорию любительских клавиатур, хоть и в самом бюджетном сегменте. Жмётся прикольно, но я вообще извращенец и больше всего люблю ноутбучные мембранки с низким ходом.
Что меня удивило больше всего - подсветка. Я поставил статичный белый свет и охренел от увиденного. Клавиатура действительно светится белым, но когда начинаешь двигать глазами и головой - замечаешь все RGB диоды. Треш, будто иллюзия какая-то. На фотографии она вообще кажется разноцветной. Короче, подсветку я выключил к чертовой матери. Моя основная клава Corsair K70 Core таким не страдает. Показать больше