Закрыть
Ilya Durmanov » Стена
35 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я откатился до 5.10! надеюсь тут будет погода))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахахах реально работает лол
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йоу как тут на ренесанс писать то
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
есть ли тут люди которые реально тут переписываются? прост у меня брат увидел иконку овк в списке посещаемых сайтов и сказал *дай музыку послушаю* я сказал нет
потом я открыл ему страничку и сказал *на слушай* а он хотел мои переписки почитать, ну я и ответил что тут общаться то не с кем
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4