Закрыть
Ilya Durmanov » Стена » Запись
йоу как тут на ренесанс писать то
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Привязываешь на mrim.su свой профиль ОпенВК, после этого всё, что ты будешь писать в блог, будет отправляться сюда.
Georg Nation, а где в блог писать? или в 5.1 этого нету

Действия