йоу как тут на ренесанс писать то
|
йоу как тут на ренесанс писать то
|
|
|
Привязываешь на mrim.su свой профиль ОпенВК, после этого всё, что ты будешь писать в блог, будет отправляться сюда.
|
|
|
Georg Nation, а где в блог писать? или в 5.1 этого нету
|