|
еще и 6.3 не работает
точнее работает, но отправки файлов нету (запрос банально не приходит) а ведь там смайлы из одноклассников, нормальный поиск людей (с дизайном), много тем, ахеренный дизайн ну и с вк то же самое, они дизайн не только угробили, но еще хер пойми че сделали, я когда захожу на вк (на ноуте), у меня КАПЕЦ как он лагает щас им невозможно пользоваться, музыка платная, куча лишних сервисов (кому нужен вк шагометр?), не разберешься где человеку писать щас даже на одноклассники зайду, заценю че там зашел, даже там дизайн говянный, ну почему людям так нравится минимализм( Показать больше |