Закрыть
Ilya Durmanov » Стена » Запись
самая лучшая версия агента (6.3), и не работает отправка файлов(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
мне нравится версия 5.4 но при этом я сижу на другом сервере
Григорий Левитин, чо за сервер
если рассматривать 5.х, то 5.1 самая функциональная
игры и звонки есть
Ilya Durmanov, ну прикол в том что я сижу на серваке своего кореша, игры и мульты у него работали но щас нет. Попробую через другого кореша чтобы тому написал
Григорий Левитин, а смысл, если там никто не сидит, и половина не работает
в ренесансе есть игры с мультами хотя бы
Ilya Durmanov, да я там и не болтаю так как он его ещё делает, в ренесансе я и зарегатся не могу
Ilya Durmanov, сервер еррор преследует просто

Действия