| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 13 мая 2025 в 10:27 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 ноября 1488, 537 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @bolvanperdun |
| Город: | Samara |
| Интересы: | Маппинг в играх на source |
| Любимые фильмы: | чзо |
| Любимые ТВ-шоу: | Нету. |
| Любимые книги: | не читаю |
| Любимые игры: | любые на source, minecraft и еще какиет |
| Мой телеграмм: | Юзернейм: @bolvanperdun Тгк : https://t.me/garazhbolvana |
| О себе: | Картошку кушать надо |
|
еще и 6.3 не работает
точнее работает, но отправки файлов нету (запрос банально не приходит) а ведь там смайлы из одноклассников, нормальный поиск людей (с дизайном), много тем, ахеренный дизайн ну и с вк то же самое, они дизайн не только угробили, но еще хер пойми че сделали, я когда захожу на вк (на ноуте), у меня КАПЕЦ как он лагает щас им невозможно пользоваться, музыка платная, куча лишних сервисов (кому нужен вк шагометр?), не разберешься где человеку писать щас даже на одноклассники зайду, заценю че там зашел, даже там дизайн говянный, ну почему людям так нравится минимализм( Показать больше |