вчера скачал агент 6.2, версия так себе, седня удалил (+ все другие версии агента которые были скачаны), скачал агент 5.10 (он был у меня скачан), и по итогу в аккаунт даже не заходит
это у серверов проблема? кто нибудь, посмотрите в тг проекта, у меня прокси не пашут
это у серверов проблема? кто нибудь, посмотрите в тг проекта, у меня прокси не пашут