Закрыть
Ilya Durmanov » Стена » Запись
вчера скачал агент 6.2, версия так себе, седня удалил (+ все другие версии агента которые были скачаны), скачал агент 5.10 (он был у меня скачан), и по итогу в аккаунт даже не заходит
это у серверов проблема? кто нибудь, посмотрите в тг проекта, у меня прокси не пашут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а в чем проблема сделать обращение в поддержку? админы в чате 24/7 не сидят
Владислав Компорт, да я дурак, не пропатчил даже

Действия