Закрыть
Ilya Durmanov » Стена » Запись
щас сижу на сайте агента через веб архив
бляяя, такой ахеренный проект закрыли, чисто из за конкуренции
щас было бы классно, сидеть в агенте, смотреть людей на карте, слушать музыку, играть в бильярд с другом, болтать в звонке...
ну, хотя бы mrim.su есть, правда многого нету(((
игры только на 5.1, и того только 2 (ну по факту 3)
музыки нету
звонки есть, но только в 5.1 (у разрабов фетиш на 5.1)
карты в целом не работают, слава богу поиск людей есть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

нахуй агент...
Влад Фамильный, а что? проект хороший был, та же аська, только есть игры, мульты, и много смайлов

ну а если говорить про тот самый агент, а не renaissance
то там микроблок был (зачем он нужен, я хз), почта встроенная в мессенджер (не надо залазить на сайт), звонки (и видеозвонки), поиск людей по КАРТЕ (можно видеть где находиться человек

Действия