щас сижу на сайте агента через веб архив
бляяя, такой ахеренный проект закрыли, чисто из за конкуренции
щас было бы классно, сидеть в агенте, смотреть людей на карте, слушать музыку, играть в бильярд с другом, болтать в звонке...
ну, хотя бы mrim.su есть, правда многого нету(((
игры только на 5.1, и того только 2 (ну по факту 3)
музыки нету
звонки есть, но только в 5.1 (у разрабов фетиш на 5.1)
карты в целом не работают, слава богу поиск людей есть
бляяя, такой ахеренный проект закрыли, чисто из за конкуренции
щас было бы классно, сидеть в агенте, смотреть людей на карте, слушать музыку, играть в бильярд с другом, болтать в звонке...
ну, хотя бы mrim.su есть, правда многого нету(((
игры только на 5.1, и того только 2 (ну по факту 3)
музыки нету
звонки есть, но только в 5.1 (у разрабов фетиш на 5.1)
карты в целом не работают, слава богу поиск людей есть