Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
|
Это конечно круто, но макс насильно заставляет меня это репостить. Как так можно то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|