|
Люблю Джилл ?? и всё что с ней связано ?? депрессия ????беды с башкой??? пиво в банках ?? Анна) ???
Ленор?? футболка SLUT??? обычно я приплетаю Джилл в беседах?? это моё хобби ??сижу в топ сабреддитах ?waifubartending sukebangames unixporn? жду n1rvanna? ещё я alice_rabbit? диванный философ? антисоцио?алкоголик?разговариваю с котом? смотрю на ютубчике веселкрафта?играю в girls frontline? если ты не любишь Джилл и не шаришь то удаляй страничку ![]() ??
Показать больше
|
написал
