Закрыть
Sambad Vastoldievitch » Стена
66 записей
ЧТОООО, НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ФИОЛЕТОВЫЙ ЭПШТЕЙН?????!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Шамбад
К нему ночью приходят from ад
Вот и не спит Шамбад
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Это тебе кот 🐱. Кот волшебник называется. Для настроения. Кота можно распечатать на лазерном принтере. И будет прикольная картинка ) Пока! До следующих смс и картинок!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"- Мечты. Фантазии. Идеи. Куда они деваются, когда жизнь возвращает тебя в настоящее? Один за другим они уносятся в космическую сферу воображения..."
openvk.org/savelbp
вступайте сэкбои!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У тебя какбудто картина Канье Уэста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7