Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

привеет, Сэм. у меня всё хорошо, как у тебя дела, Сэм?
Ваня Трубин, Отвечу за него. Да все норм сижу рублюс в приставку, хаваю пиццу, убиваю "монстров'' с корешами ток блин прачечная на первом этаже накралась и никто чинить не хочет, походу придется мне с этим разбираться
Sambad Vastoldievitch, удачи тебе с починкой прачечной, и с убийством монстров

Действия