Онлайн
|
|
|
|
Ваня Трубин, Отвечу за него. Да все норм сижу рублюс в приставку, хаваю пиццу, убиваю "монстров'' с корешами ток блин прачечная на первом этаже накралась и никто чинить не хочет, походу придется мне с этим разбираться
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, удачи тебе с починкой прачечной, и с убийством монстров
|