Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1130 записей
ну и что ты за хуйню мне написал даун
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне не нравится ИИ-Стэн. Ещё и 20 баксов надо заплатить за 3-х минутный разговор с ним. Ужас
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться