Ты рыжий или желтый?
|
Проснитесь и принимайте, голова-аскорбинка. Проснитесь и принимайте...
Нет, я не хочу сказать, что вы спите на работе. Никто не заслуживает витаминов больше вашего. И вся квашенная капуста пропала бы даром, пока... э-эм-м-м... Скажем так, ваш час потребности в витамине С пробил... Нужная пилюля не в том месте может перевернуть печень... За 2 года существования аккаунта вы ни разу не растворились в кипятке, чтобы спасти человечество от авитаминоза и цинги... Так проснитесь же мистер голова-аскорбинка.. Проснитесь, вас снова ждёт много витамина С.. Показать больше |
Онлайн
|
ПОЧЕМУ ТВОИХ ПОСТОВ НЕ БЫЛО У МЕНЯ В ЛЕНТЕ, или я их проглядел...
|
Онлайн
|
А я то думал
|