Хотя меня больше за ребёнка принимают, потому что выгляжу моложе своего возраста и роста маленького. Думаю, может бороду отрастить, чтобы принимали за взрослого и не было вопросов "а 18 тебе есть?" "А что это ты такой маленький?". Меня один раз чуть в кинотеатр на фнаф фильм не впустили, ладно хоть в телефоне фото паспорта было, я показал и впустили, а могли бы и не впустить. После этого случая я везде беру свой паспорт, на всякий случай
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.