Закрыть
я люблю пельмешки со сметаной. а вы с чем больше всего любите: сметана, майонез, кетчуп или уксус?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Макать в соевый соус + яблочный уксус + чили
(солить не нужно)
люблю когда приправки чуть добавил овощной и всё
все так еще перед варкой специй закинуть и пару листов лаврушки, и без бульона
со сметаной 🙏🏻🙏🏻

Действия