Закрыть
капец мышцы у меня болят после недельной тренировки. а ведь я ещё небольшие нагрузки делаю, по 10 раз пресс, отжимания, 2 дня назад добавил ещё приседания и подъём ног лёжа, а ещё хочу добавить выпады, и думаю насчёт покупки гантелей. а я ещё хотел каждую неделю увеличивать количество повторов, завтра попробую, если я не сдохну. ну а если сдохну, то знайте, спорт убивает людей!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

машина красавчик
добавь турник и тебе не надо будит отжиматься, пробуй хват пошире или по уже, ладонями от себя или на себя, ноги вместе и перед собой тяни, еще перчатки для него прикупи с гелевыми нашлепками на ладонях а то мазаля появятся, так накачаешь пресс, спину, запястья, хват, и под подмыхами сзади вырастут перепонки, будишь как белка летяга а еще ешь побольше мяяяясо не фарш, чистые кусманы мяса
Sambad Vastoldievitch, спасибо, у меня как раз есть турник, который мне уже сколько времени обещают повесить. Вот когда повешают его наконец, тогда стану белкой летягой

Действия