капец мышцы у меня болят после недельной тренировки. а ведь я ещё небольшие нагрузки делаю, по 10 раз пресс, отжимания, 2 дня назад добавил ещё приседания и подъём ног лёжа, а ещё хочу добавить выпады, и думаю насчёт покупки гантелей. а я ещё хотел каждую неделю увеличивать количество повторов, завтра попробую, если я не сдохну. ну а если сдохну, то знайте, спорт убивает людей!
