Капец после сегодняшней тренировки мышцы болят. А я просто увеличил нагрузку в 2 раза, теперь я буду делать 2 подхода по 10 раз отжиманий, пресс, подтягивание ног лёжа, приседания и выпады. Я то думал все нормально будет, упражнения лёгкие, а вот и нет. Иду в магазин, и по лестнице вдруг так тяжело стало спускаться, я уж думал ща упаду и поползу в магазин. Представьте, ходите в магазине, а на полу лежит парень, и говорит вам "пожалуйста, помогите достать мне с верхней полки, у меня ноги отказали". А я то хотел каждый день заниматься, чтоб результат побыстрее настал. К сожалению, нужно перерывы делать, хотя бы через день заниматься. Завтра проснусь утром "блин, сегодня не позаниматься", я же плакать буду. Мне что-то так понравилось всем этим заниматься, надеюсь я это дело не брошу. А я просто хотел немного подкачать свое тело, чтобы оно стало таким рельефным, кубики там и все дела, чтоб подходить к зеркалу и говорить "ебать я красавчик" и дрочить на себя (ладно, я пошутил, я этого делать не буду. Это каким самовлюблённым нужно быть, чтоб такое делать)
Показать больше