Ахахвпвха, я кое-что нашёл, правда качество просто вау. В одной группе по фнафу были популярны вопросы-ответы, люди задавали вопросы, а ты от лица аниматроника отвечаешь на них. У меня тоже были парочку таких асков, как, например, с Спарки, ещё был с золотым Фредди