Че там по чефирям? Когда распивать будем?
|
Че там по чефирям? Когда распивать будем?
|
|
|
Иван Трубин, я проспал
|
|
|
Владислав Помяловский, я тоже, ну ничего, проведём сегодня ЧЕФИРОПИТИЕ
|
|
|
Иван Трубин, куда идти?
|
|
|
Владислав Помяловский, садишься на поезд на станции 9 3/4 и до конечной, там тебя встретят на остановке
|
|
|
Иван Трубин, увы мне не стать волшебником мне не 30 и я не девственник
|
|
|
Владислав Помяловский, блин, нужно как-нибудь избавить тебя от недевственности. я ухожу на поиски
|