|
|
|
|
Крутой Перец, всё настолько плохо? я просто никогда не пользовался яндекс музыкой
|
|
|
Иван Трубин, дааа, раньше бы лаконичный и главное удобный дизайн. Сейчас всё пёстрое и перегруженное, как будто пытаются удержать внимание не удобством, а кАрТиНкОй. Хотя и удобства никакого и картинка отстой
|
|
|
Крутой Перец, судя по твоему описанию, дизайнеры думали так "а вы слышали, что у зумеров СДВГ! нам нужно придумать дизайн, который сможет удержать внимание зумеров"
|
|
|
Иван Трубин, дааа, буквально так
|