Закрыть
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Новый дизайн яндекс музыки кстати отстойный...
Крутой Перец, всё настолько плохо? я просто никогда не пользовался яндекс музыкой
Иван Трубин, дааа, раньше бы лаконичный и главное удобный дизайн. Сейчас всё пёстрое и перегруженное, как будто пытаются удержать внимание не удобством, а кАрТиНкОй. Хотя и удобства никакого и картинка отстой
Крутой Перец, судя по твоему описанию, дизайнеры думали так "а вы слышали, что у зумеров СДВГ! нам нужно придумать дизайн, который сможет удержать внимание зумеров"
Иван Трубин, дааа, буквально так

Действия