Закрыть
Майк Малолетков » Стена
34 записи
УРААА КОНЕЦ ЧЕТВЕРТИ
а я ещё еду с классом в осетию
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем снова привет. Я теперь есть в анкете меил ру(ренесанц)
Добавляйте меня
[email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем снова привет. Давно я сюда не заходил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, я немного умэр. Я разбил свой телефон, а родители не разрешили ремонтировать его. Если у кого-то есть любая мобила и он может мне её отдать, прошу отдайте. Я устал ходить без телефона
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »