выходим на балкон и орём ""
*орет* ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА МАТЬ ЧЕСНАЯ УЖЕ ЛЕТООООО НЕТ ЗАБОТ И ШКОЛЫ УРАААААААА
Соседи: *Вызывают дурку*
написал