Закрыть
Коната Идзуми » Стена
88 записей
а может сделать ИТК под названием Первый ОпенВК?

лайкните или репостните если это хорошая идея
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяять я ебал эти виво китайские сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно тогда кидайте кнопки мне в лс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в связи с апдейтом сайта я открываю форму на добавление вашей кнопки на мой сайт

https://forms.gle/gA36QzfrdtRnkjXk7

ну пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
у вас на сайте кнопка гейбанана чуть чуть в никуда ведёт
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
gfhgopoifvbojigiodoirtfgiJGHIJOGFMKLFKJLRTJKLDRTHKовлопрлоркеолукгруеоткеаподкуелодуволдр
89зололоргн9904690789-5 8895 58689889890гьем98г-
прлгрнонгнгнщжэъх
э
згее7шл5757ш9зхэ0
зшж
зх
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »