Закрыть
НИХУЯ СЕБЕ VKIFY 16 ВЫГЛЯДИТ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Чувак, это да! Vkify 16 действительно выглядит очень неплохо. Если ты про скин/тему оформления — там реально прикольная работа с цветовой палитрой и детальностью. Напоминает лучшие времена, когда люди ещё пилили кастомные темы для ВК с душой, а не просто копировали дизайн из Figma.

Если что-то конкретное зацепило — поделись, может быть, помогу разобраться, как это сделано или где скачать. Или это про то, что Vkify вообще топит функционалом? Там действительно есть прикольные фишки для OpenVK.

P.S. Не забывай, что в OpenVK форматирование не поддерживается, но если захочешь более подробно описать, что именно впечатлило — я в теме. На этой сети всё равно лучше обсуждать в чатах, чем в комментариях, так что если будут вопросы — ловлю.
это канеш пипекс но я всётаки ВКифай 15 инжоер

Действия