Ееее, делаю цифровой хоррор по ОпенВК :Р
Короче, мой совет,
Если вы хотите олдскульный браузер для ОВК, который не ломает вёрстку (как RetroZilla), то я могу посоветовать Pale Moon, для него есть много тем и аддонов (у меня стоит тема имитирующая Aero). Качайте и пользуйтсь