Закрыть
А ты реально учишь карельский? Какая мотивация в основном, если НЕ УЛЬТРА СЕКРЕТ?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ну да. Учу потому что мне в целом интересно учить языки, ну и ещё я люблю свой край и всяческую финно-угорскую тему в целом, хотя этнически я и не особо карел. Некоторые мои родственники вроде им владеют, но я почти что не слышал живой карельской речи в быту. Как то обидно что язык вымирает, хочется как то сохранить культурное наследие и всё такое

Действия