Закрыть
Женя Лучечко » Стена
243 записи
Если у вас не запускается Vidlii, то попробуйте зайти суда- https://www.vidlii.st/user/ComandanteLuch
Если выйдет, скажите спасибо Димасу из OpenVK.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашёл на просторах интернета видеохостинг Vidlii, похожий на старый ютуб и даже зарегался (писать ник нужно английскими буковками). Будут и туда ролики заливать. Может из этого что-то выйдет? Главное чтобы Роскомпозор о нём не узнал. https://www.vidlii.com/user/ComandanteLuch
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться