Закрыть
Женя Лучечко » Стена
243 записи
Я прошёл Вайс-Сити Сториес и всё, что я получил — эту паршивую футболку.
П.С. Не на 100%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В GTA Vice City Stories есть баннер с изображением Шевцова в ПОЛНЫЙ рост.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Volandemort121 #Чупопайка #Валёк
Вобла... Мне помниться ты раньше осуждал Джеймса за страйки. Единственное чего ты добился, так это потвердил свой статус опущенца интернета.
Мимо проходящим советую зайти на Бусти моего товарища Райдера и глянуть базированный ролик про Валета 121, просмотр бесплатный.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »