Короче, после того как у меня аккаунт в ТГ кто-то украл и удалил я примимаю решение сделать OPEN.VK основным местом дислокаций в интернетах. Даже если мне удаться восстановить группы и подписки, в чём я сильно сомневаюсь, то как раньше там сидеть не смогу. Осталось суда каким-то образом пригласить своих товарищей, чтобы тут поддеживать связь. Уже новый аккаунт удалять не буду, по сколько нужно иметь альтернативные связи. Очень надеюсь что здесь подобных приколов не будет.