Приятная кислинка, но сладкая
А новый вкус Lays колбаса по-немецки больше напоминает те самые Лейс к пиву
А новый вкус Lays колбаса по-немецки больше напоминает те самые Лейс к пиву
|
Приятная кислинка, но сладкая
А новый вкус Lays колбаса по-немецки больше напоминает те самые Лейс к пиву |
|
Не люблю маразма и его клоны. Они могут мусолить на одну и ту же тему на протяжении несколько видео, где извините содержание меняют под малый процент
|