Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена
804 записи
Приятная кислинка, но сладкая
А новый вкус Lays колбаса по-немецки больше напоминает те самые Лейс к пиву
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не люблю маразма и его клоны. Они могут мусолить на одну и ту же тему на протяжении несколько видео, где извините содержание меняют под малый процент
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня ачивки в стиме ебанулись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НЕТФЛИКС Я ВАС УМОЛЯЮ КУПИТЕ ПРАВА НА УПОРОТЫЕ АНИМАЦИИ ПО СВИНКЕ ПЕППЕ И КРУТИТЕ У СЕБЯ НА ПЛАТФОРМЕ!!
ЭТО БУДЕТ ПИК, Я ВАС УМОЛЯЮ....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »