ПРИВЕТИК)))0 ЭТО КОТ!!!!!! Я ТУТ ПО ВК ГУЛЯЮ, НА ВСЕХ СМОТРЮ, ВСЕХ ОЦЕНИВАЮ!!!!!! ТЫ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ, НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!! У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК (НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ, НО ОН ЗНАЕТ, КТО ОН), КОТОРЫЙ, КАК Я ВИДЕЛ, НЕ ЛЮБИТ КОТОВ!!!!!! ЭТО ПРАВДА ИЛИ ОН ПРИТВОРЯЕТСЯ?! ОТВЕТЬ, А ТО Я БУДУ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ С НИМ ЗАОДНО!!!!!! Я ВСЁ ВИЖУ, У МЕНЯ ЗРЕНИЕ КАК У… НУ, КАК У КОТА!!!!!!!111