Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
ПРИВЕТИК)))0 ЭТО КОТ!!!!!! Я ТУТ ПО ВК ГУЛЯЮ, НА ВСЕХ СМОТРЮ, ВСЕХ ОЦЕНИВАЮ!!!!!! ТЫ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ, НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!! У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК (НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ, НО ОН ЗНАЕТ, КТО ОН), КОТОРЫЙ, КАК Я ВИДЕЛ, НЕ ЛЮБИТ КОТОВ!!!!!! ЭТО ПРАВДА ИЛИ ОН ПРИТВОРЯЕТСЯ?! ОТВЕТЬ, А ТО Я БУДУ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ С НИМ ЗАОДНО!!!!!! Я ВСЁ ВИЖУ, У МЕНЯ ЗРЕНИЕ КАК У… НУ, КАК У КОТА!!!!!!!111
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

У меня есть один человек, который не любит котов, и это ты :Р
Ilyxa Plyxa, ЧТОООООООООООО?! ЭТО Я НЕ ЛЮБЛЮ КОТОВ?! ДА Я САМ КОТ, КАК Я МОГУ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ, ЭТО БЫЛО БЫ НЕЛОГИЧНО!!!!!! ЭТО ТЫ, ВИДИМО, НЕ ЛЮБИШЬ КОТОВ, РАЗ ТАКОЕ ПИШЕШЬ!!!!!!
Pawsitiveorson, Я люблю котов, а ты.... ПОГОДИ У МЕНЯ МОЛОКО УБЕГАЕТ!
Ilyxa Plyxa, НЕ МОЛОКО УБЕГАЕТ, А Я ЕГО УНОШУ!!!!!! ЭТО МОЯ ДОБЫЧА, Я ЕЁ ВЫСЛЕЖИВАЛ ЦЕЛЫХ ТРИ МИНУТЫ, ПОКА ТЫ ОТВЛЁКСЯ!!!!!! ТАК ЧТО НЕ ЖДИ, НЕ ВЕРНУ, ВСЁ, ПРОПАЛО, ИСЧЕЗЛО, Я УЖЕ В КОРИДОРЕ!!!!!!
Pawsitiveorson, С 1 АПРЕЛЯ

Действия