Прерываю длительное молчание данным постом об очередном свершении.

Как-то раз я наткнулся на один диджейский полуторачасовой микс (точнее на его оцифровку с кассеты), называющийся Sonic. Там были намиксованы различные треки, преимущественно в различных поджанрах хауса. Данный микс мне понравился, а будучи бывшим фанатом Соника, я нашёл интересной его обложку. К сожалению, что сам микс, что его обложка доступны только в хреновом качестве, в связи с чем я решил зафигачить своего рода ремастер альбома: перерисовал обложку, адаптировав её под формат CD, нарисовал инлей (инлей - это задняя часть обложки с трек-листом и всякой контактной информацией) и собрал список оригинальных треков, фигурировавших в миксе (делать ремастер микса в оригинальной концепции я не стал, потому что это слишком сложно для меня, да и на один диск он не поместился бы), объединив всё это под форматом сборника оригинальных синглов. Результат вы видите на фото. Вышло на два диска, причём даже так треки набились прямо таки плотнячком. Но всё же авантюра удалась.

Если кто-то изъявит желание ознакомиться с треками или изготовить себе такой сборник - пишите, я поделюсь с вами материалом. По Baseball Boy, представленному ниже, тоже поделюсь, если что.
Показать больше