Закрыть
Павел Теребейкин » Стена
18 записей
Что ж, сегодня уже год как я зарегался в социальной сети OpenVK.

*бдыыыщщщщ фейерверком
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вопрос к знатокам: можно ли относить к каникулам выходные, после которых сразу начинаются каникулы? Или это абсолютно неслагаемые вещи? Оказывается, для некоторых это довольно таки щепетильный вопрос.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прерываю длительное молчание данным постом об очередном свершении.

Как-то раз я наткнулся на один диджейский полуторачасовой микс (точнее на его оцифровку с кассеты), называющийся Sonic. Там были намиксованы различные треки, преимущественно в различных поджанрах хауса. Данный микс мне понравился, а будучи бывшим фанатом Соника, я нашёл интересной его обложку. К сожалению, что сам микс, что его обложка доступны только в хреновом качестве, в связи с чем я решил зафигачить своего рода ремастер альбома: перерисовал обложку, адаптировав её под формат CD, нарисовал инлей (инлей - это задняя часть обложки с трек-листом и всякой контактной информацией) и собрал список оригинальных треков, фигурировавших в миксе (делать ремастер микса в оригинальной концепции я не стал, потому что это слишком сложно для меня, да и на один диск он не поместился бы), объединив всё это под форматом сборника оригинальных синглов. Результат вы видите на фото. Вышло на два диска, причём даже так треки набились прямо таки плотнячком. Но всё же авантюра удалась.

Если кто-то изъявит желание ознакомиться с треками или изготовить себе такой сборник - пишите, я поделюсь с вами материалом. По Baseball Boy, представленному ниже, тоже поделюсь, если что.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вижу, в ОВК появился новый тренд - Димончик 064 какой-то.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Если вы любите итало-диско или просто синти-поп 80-х, то с большой долей вероятности встречали на просторах Интернета песни с обложкой как на первой картинке. Данная обложка принадлежит одному старому тайваньскому CD-сборнику под названием "Brilliant Hits On '80s - Baseball Boy". Казалось бы, кому нынче есть дело до какого-то там древнего малоизвестного сборника с другого конца мира? Но мне он понравился своими песнями и немного дизайном, поэтому я решил сделать собственный ремастер его обложки с более свежим дизайном, но сохраняющим ностальгичный дух. Где-то, может быть, он стал попроще, но зато красочнее. Результат вы можете видеть на второй и третьей фотках. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2