Вопрос к знатокам: можно ли относить к каникулам выходные, после которых сразу начинаются каникулы? Или это абсолютно неслагаемые вещи? Оказывается, для некоторых это довольно таки щепетильный вопрос.
во-первых щепетильный это очень умного слово и я его не знаю, либо я его не так прочитал :P
во-вторых я думаю считаются, так как на этих выходных люди же тоже отдыхают :O