Закрыть
Что ж, сегодня уже год как я зарегался в социальной сети OpenVK.

*бдыыыщщщщ фейерверком
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

моему оказывается год прошёл а я и не заметил
Григорий Левитин, Взрослеют странички на глазах.

Действия