Закрыть
Юра Менщиков » Стена
10 записей
Пост номер четыре

Если верить закрепленному посту номер три, то нумерация правильная))

Недавно был день рождения, спасибо тем немногочисленным людям, поздравившим меня здесь)
А так же немногочисленно поздравившим где-то ИРЛ

Суть этого поста следующая: сидел я на днях, листал нынче популярный тредс и тикток, и понял, что как-то народ уже не то чтобы сидит в вк, а вообще даже старается отречься от него подальше, и сделать вид что никогда не пользовались этой соцсетью.

Правда ли это? Я из Беларуси, и у нас тут пользоваться вк если не зашквар, то скорее вызывает вопрос "а нафига?". Как дела обстоят в России?

Я даже на самом деле упустил тот момент, что я не знаю как и в какой день я в последний раз пользовался ВК. То есть ну вот есть вк, появилась телега, а дальше тупо пропасть... Всё... Я переписываюсь по работе и с друзьями в телеграмме.

Если что речь же очевидно идёт про оригинальный вконтакте, а не про OpenVK. Я надеюсь OpenVK будет жить достаточно долго, по крайней мере до тех пор пока живы миллениалы и энтузиасты)

У ОпенВК кстати недавно ссылка поменялась, я чуть было не испугался, когда попытался войти по ovk.to и по итогу словил 500ую ошибку. Потом оказалось к счастью что просто поменялся то ли сервак, то ли домен. Но и аккаунт и данные тут остались.

Он выглядит ламповее чем оригинальный вк в его текущем виде. Листая архивы историй Инстаграма последний свой модерации. Куча реакламы, куча каких-то политизированных ботов, куча мертвых групп, в моём случае про баскетбол, которые заброшены были ещё чуть ли не в 2019 году... И на этом фоне в вк пытаются пихать ккаие-то сервисы по оплате и "эксклюзивные" видео, которые энивей сливаются в общую сеть без потребности входить в вк.

Кстати да, в РБ всякие крутые сервисы кроме музыки и видео существующие в вк не работают, если какие-либо из них имеются.

Отпишитесь кому интересно что вы про это думаете, и поделитесь своей историей, если не лень, того, как вы сами поняли, что не поняли, как перестали пользоваться тем или иным сервисом)

Всем спасибо за внимание
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Camera: #Polaroid 35mm

Film: #Hitchcock 200T 5213 (iso 200)

Location: St.Petersburg, Lakhta center

Date: 8.10.2024

#ArtPhotoGalleryYM
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Пост номер три!

Для тех, кому интересно посмотреть актуальное путешествие по Японии, с адресами и локациями - прошу по ссылкам ниже :)

часть 1:
https://www.youtube.com/watch?v=1wu1hrbC80g

часть 2:
https://www.youtube.com/watch?v=kI-fCqf2GO8
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пост номер два получается

Дамы и господа!

Специально для тех, кому нравится музыка 80ых - 90ых - нулевых - 2010ых годов

Добавил в аудиозаписи те самые треки, которые вы могли слышать у родителей на их тусовках, когда они брали вас с собой, или же просто по телевизору и радио

Старые, пусть даже 1000 раз переслушаные до дыр треки куда гораздо лучше безвкусного новодела!

Наслаждайтесь ;)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый пост :) Надеюсь моим двум подписчикам он зайдет

Его ещё можно было начать как-нибудь типа "ПрИфФкИ)00)", ну да ладно

Всем привет... меня зовут Юра, 28 лет (по крайней мере пока что). Отношусь к поколению Z, однако по тому окружению которое у меня было, смело могу приписывать себя к милениалам, или как ещё называют таких "неопределившихся" - Зелениалами

В общем.. Не знаю что выйдет из этой соц сети, которая копирует старую версию ВК, но тем не менее мне, как человеку уже в зрелом возрасте, это нравится. Дай бог такому проекту здоровья!

От пользования данной соц сетью сразу накатывают приятные воспоминания, когда чтобы увидеть сообщение необходимо было вручную обновлять страницу, да и в принципе технологии тех лет заставляли быть на коротком проводе с компьютером чтобы быть в курсе последних событий

Anyway здесь можно оставлять какие-то заметки для себя любимого или делать посты, если не хочешь сильно светить своей личностью или чем-то подобным... потому что онлайн OpenVK крайне небольшой, по крайней мере пока что.

Что планирую делать?

Ну... в виду того, что у меня есть старые фотоаппараты, а так же девайсы по типу iPod Touch 4 и iPhone 4s, то буду выкладывать красивые (по моему мнению) вайбовые фоточки с этих устройств. Чтоб так сказать с зерном, с размытым качеством, ммммммм, вай вай вай, какой vibe :)

Могу сделать различного рода туториалы или просто посты с разницей между старыми девайсами, и какие из них "самые крепкие относительно времени". Ииии, думаю что-то вроде обзоров фотоаппаратов и девайсов

Можете добавляться ко мне в друзья чтобы следить за обновлением контента

А так же если дочитали до конца, то опишитесь, сколько вам лет и интересен ли такой контент :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться