Пост номер четыре
Если верить закрепленному посту номер три, то нумерация правильная))
Недавно был день рождения, спасибо тем немногочисленным людям, поздравившим меня здесь)
А так же немногочисленно поздравившим где-то ИРЛ
Суть этого поста следующая: сидел я на днях, листал нынче популярный тредс и тикток, и понял, что как-то народ уже не то чтобы сидит в вк, а вообще даже старается отречься от него подальше, и сделать вид что никогда не пользовались этой соцсетью.
Правда ли это? Я из Беларуси, и у нас тут пользоваться вк если не зашквар, то скорее вызывает вопрос "а нафига?". Как дела обстоят в России?
Я даже на самом деле упустил тот момент, что я не знаю как и в какой день я в последний раз пользовался ВК. То есть ну вот есть вк, появилась телега, а дальше тупо пропасть... Всё... Я переписываюсь по работе и с друзьями в телеграмме.
Если что речь же очевидно идёт про оригинальный вконтакте, а не про OpenVK. Я надеюсь OpenVK будет жить достаточно долго, по крайней мере до тех пор пока живы миллениалы и энтузиасты)
У ОпенВК кстати недавно ссылка поменялась, я чуть было не испугался, когда попытался войти по ovk.to и по итогу словил 500ую ошибку. Потом оказалось к счастью что просто поменялся то ли сервак, то ли домен. Но и аккаунт и данные тут остались.
Он выглядит ламповее чем оригинальный вк в его текущем виде. Листая архивы историй Инстаграма последний свой модерации. Куча реакламы, куча каких-то политизированных ботов, куча мертвых групп, в моём случае про баскетбол, которые заброшены были ещё чуть ли не в 2019 году... И на этом фоне в вк пытаются пихать ккаие-то сервисы по оплате и "эксклюзивные" видео, которые энивей сливаются в общую сеть без потребности входить в вк.
Кстати да, в РБ всякие крутые сервисы кроме музыки и видео существующие в вк не работают, если какие-либо из них имеются.
Отпишитесь кому интересно что вы про это думаете, и поделитесь своей историей, если не лень, того, как вы сами поняли, что не поняли, как перестали пользоваться тем или иным сервисом)
Всем спасибо за внимание Показать больше
Если верить закрепленному посту номер три, то нумерация правильная))
Недавно был день рождения, спасибо тем немногочисленным людям, поздравившим меня здесь)
А так же немногочисленно поздравившим где-то ИРЛ
Суть этого поста следующая: сидел я на днях, листал нынче популярный тредс и тикток, и понял, что как-то народ уже не то чтобы сидит в вк, а вообще даже старается отречься от него подальше, и сделать вид что никогда не пользовались этой соцсетью.
Правда ли это? Я из Беларуси, и у нас тут пользоваться вк если не зашквар, то скорее вызывает вопрос "а нафига?". Как дела обстоят в России?
Я даже на самом деле упустил тот момент, что я не знаю как и в какой день я в последний раз пользовался ВК. То есть ну вот есть вк, появилась телега, а дальше тупо пропасть... Всё... Я переписываюсь по работе и с друзьями в телеграмме.
Если что речь же очевидно идёт про оригинальный вконтакте, а не про OpenVK. Я надеюсь OpenVK будет жить достаточно долго, по крайней мере до тех пор пока живы миллениалы и энтузиасты)
У ОпенВК кстати недавно ссылка поменялась, я чуть было не испугался, когда попытался войти по ovk.to и по итогу словил 500ую ошибку. Потом оказалось к счастью что просто поменялся то ли сервак, то ли домен. Но и аккаунт и данные тут остались.
Он выглядит ламповее чем оригинальный вк в его текущем виде. Листая архивы историй Инстаграма последний свой модерации. Куча реакламы, куча каких-то политизированных ботов, куча мертвых групп, в моём случае про баскетбол, которые заброшены были ещё чуть ли не в 2019 году... И на этом фоне в вк пытаются пихать ккаие-то сервисы по оплате и "эксклюзивные" видео, которые энивей сливаются в общую сеть без потребности входить в вк.
Кстати да, в РБ всякие крутые сервисы кроме музыки и видео существующие в вк не работают, если какие-либо из них имеются.
Отпишитесь кому интересно что вы про это думаете, и поделитесь своей историей, если не лень, того, как вы сами поняли, что не поняли, как перестали пользоваться тем или иным сервисом)
Всем спасибо за внимание Показать больше