с каким червячьком я у вас асоциируюсь????
|
сегодня грусна потомушто пришли результаты вступипительных и по итогу я не поступила в шарагу искусств:((
|
|
я бы пустила этот эпизод ален стейдж себе по венке....... ета так хорошо и плоха и мне так нравица........... а песня ваще нямнямням уже въелась мне в подкорку
https://youtu.be/e8lSYc3WvJ8?si=fDShHSBXYk09jz7B |
|
вступипительные экзамены высосали из мя все соки (Т^Т)
буду восстанавливаться с помощью фильма с егором кридом и пицццей |