Закрыть
вообще хочу щенком быть што бы обо мне заботились и было бы все харашо
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Это хорошо, но иногда эскапизм и заключение себя в комфортные условия может и навредить. Подходи к своим желаниям чуть внимательнее. ;P
Юрий Хаэдал, да не, пока нормас уже как 4 года так живу

Действия