вообще хочу щенком быть што бы обо мне заботились и было бы все харашо
|
вообще хочу щенком быть што бы обо мне заботились и было бы все харашо
|
|
|
Это хорошо, но иногда эскапизм и заключение себя в комфортные условия может и навредить. Подходи к своим желаниям чуть внимательнее. ;P
|
|
|
Юрий Хаэдал, да не, пока нормас уже как 4 года так живу
|