Закрыть
Роман Бродюк » Стена
224 записи
маюсь фигнёй вместо того,чтобы спать xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот и новые фотки с крыши,на первой фотке @id26420 ;)))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
раствориться в интернете...
весьма приятно,наверное *_*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня опять целый день дома,только один раз вышел в магазин за едой и пришёл обратно домой
щас покушал,,теперь можно и полежать,почилить xD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ох,что то устал сегодня,глаза плюс побаливают,пойду-ка спать уже
всем споки-ноки! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться