|
tdr2000 :)
|
|
|
Даня Вишня, ага,но мне больше на телефоне нравилось играть в неё,до сих пор скачена,все тачки и трассы там открыл давным давно ещё
|
|
|
Роман Бродюк, ещё там графика получше,чем на пк версии,качал 1 часть и у меня чуть глаза не выпали,в остальных частях всё терпимо
|