как отдохнули на выходных?я бы ещё чуть отдохнул,сегодня плохо выспался вообще :/
|
как отдохнули на выходных?я бы ещё чуть отдохнул,сегодня плохо выспался вообще :/
|
|
|
Мара Райдер, я ещё и днём случайно уснул,теперь хрен уснёшь ночью
|
|
|
Роман Бродюк, печальненько (((
|
|
|
Мара Райдер, зато лето скоро,чуть получше будет всё! и тепло,наверное xD
|
|
|
Роман Бродюк, ну кстати, да, лето скоро, единственное што радует и учебы не будет
|
|
|
Lizitt Qwq, везёт!!
|