Закрыть
как отдохнули на выходных?я бы ещё чуть отдохнул,сегодня плохо выспался вообще :/
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
такач же фигня
Мара Райдер, я ещё и днём случайно уснул,теперь хрен уснёшь ночью
Мара Райдер, зато лето скоро,чуть получше будет всё! и тепло,наверное xD
Роман Бродюк, ну кстати, да, лето скоро, единственное што радует и учебы не будет
а я вторую недельку дома сижу, потом на неделю выйду, и на каникулы отдыхать :DD

Действия