какой-то рандом с фотика :))
|
какой-то рандом с фотика :))
|
|
|
Даня Вишня, ахахпхапх,я сам так и не понял,что это,поэтому тогда сфоткал эту хрень
|
|
|
Даня Вишня, у меня там ещё была фотка с какими-то ботиночками угарными,но не стал выкладывать,она совсем мыльная получилась
|
|
|
Яна Исаева, если в Москве живёшь,то может и знакомое ;))
|
|
|
Колючка, спасииба =)
|