Закрыть
Крутой Перец » Стена
288 записей
Это милый павучек. Он живёт в Лесу. Просто хороший добрый павучек. Вот такое вот важное объявление.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сколько не ходи по Лесу всегда можно найти что-то новое. Порой складывается ощущение, что Лес пережил больше чем вообще всё что только возможно. Он бесконечен, жив и органичен. Он сочитает в себе несочитаемое. Как он так умеет? А я сам не знаю... При этом, внутри Леса могут встречаться объекты, которые могут казаться неподходящими для Леса, но всё равно входят в него. В основном, я описывал здешних существ, но тут также есть огромное количество самых разных зданий, ландшафтов, да и просто разных объектов. Натыкаться на них может быть дизориентирующим из-за своих отличий, но в какой-то степени бывает ощущается и как эдакий отдых на недолгое время. А иногда и надолгое... Классно в общем подвожу к выводу, что Лес это возможно место, в котором может быть всё что угодно.

Также напоминаю, что гуляя по Лесу лучше всего спрашивайте меня или Хозяйко Лесо перед тем как отправляться в дальние уголки. Да и в целом в неизведанные места... Так как, ну, может быть опасненько. Ещё кстати с эльфами можете посоветоваться. Они ребята шарящие. Уже многое наисследовали к тому же.

Вот такие вот необъятные пироги.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (29)  |  Поделиться
Смотрите, это Светов. Он добрый классный бро. Вы могли бы подумать, что он либертарианец спутав его с Михаилом Световым, но нет. У них просто имена похожие. Точнее, Светов у нашего Светова это имя, а у либертарианца фамилия.

Светов в целом хороший паренёк. Многие его не пугались, потому что он высокий. И светится... И вообще многие с предрассудками. Но в нашем Лесу расизма нет. Только добро и позитив. И мир между самыми разными существами. Ему тут нравится. Никто его не боится. Кроме тигров. Но он к тиграм не ходит. К ним вообще мало кто ходит. Только я почти...

Также Светов помогает простым зверушкам в Лесу, которые потерялись ночью. Его непропорционально длинные конечности позволяют ему подсаживать птичек в гнёзда. И всё такое. Приятный челик одним словом. Хороший.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Смотрите, это Генадий. Он мигрант. Его родина сейчас в очень нестабильной ситуации... и он перебрался в наш Лес. Ему тут хорошо, относительно. Проблемычей никаких нет. Местные условия подходящие. А проруби, ухх, круто. Не бойтесь его пж, он в душе добрый. И немножко легко ранимый... А ещё ему нравится температура в минус 20-30 градусов. Он говорит, что вода в этот момнет самое то. Вот така вот.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мы тут с пацанами по вашему лесу гуляли и нашли какой-то мост, а под ним вот такой вот рисуночек. Сделали на фоне него фотку прикольную, думаю поставить этот рисунок на обложку следующего нашего альбома... вы же не против?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Крутой Перец
+
Звездный Лорд
=
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
люблю читать ваши записи и комментарии под ними :з
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Смотрите, в нашем лесу живут чилловые мини-бро. Это АРМАДИЛООООООООО. АРМАААААААААААДИЛОООООООООО. Кто не знает на русском звучит как броненосец. А на английском АРМААААААААААААААААДИИИИИИИЛООООООООО. Он весь такой прикольный и сворачивается в шарик, ибо он АРРРМАААААААААААААДИИИИИИЛОООООООООО. Они никого не трогают, и их никто не трогают. Просто любуются ими. Этими прикольными ААААРРРМААААААААААДИИИИИИИИИИЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Смотрите, у нас в Лесу есть тигры. Они чилловые ребята. Никого не хавают. И обычно удивлены другим, ибо редко в их чатсь Леса кто-то заходит. Но лучше на всякий случай их не злите. А то мало ли. Ещё обидите этих хороших ребят. Некрасиво получится.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться