ребята устраиваем сходку овк завтра в 19.00 возле моего дома


ДОРОГАЯ. УВАЖАЕМАЯ, Не анимешниками. Очень. ЛЮБИМАЯ, ДОБРА. Вам, ТЕПЛА, Мира, РАДОСТИ , БЛАГА, ТЕРПЕНИЯ 

! ДА. ХРАНИТ. Вас. Господь. Бог

! АМИНЬ
АМИНЬ
АМИНЬ
Показать больше
написал