Закрыть
Крутой Перец » Стена
288 записей
А ещё Перчинка за Поппи Плейтайм не шарит. Ну и всё ещё не посмотрела удивительный цифровой цирк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Она всё ещё не посмотрела Удивительный Цифровой Цирк кстати
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
У нас в Лесу ещё и о собаках заботятся!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Вот такой макдональдс у нас есть в нашем Лесо просто вот такой вот
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
В наших озёрах идёт забота о дельфинах
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В нашем Лесу заботятся о животных
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Это билл такой работает в Лесу и видит что ледоруб рубит дрова вместо того чтобы рубить лёд и такой просто блин что это за капец ребят какого фига тут происходит вообще блин попутали свои препинания и профессии блин и потом такой ЛЕДОРУБ ХВАТИТ УЖЕ ЭТИ ДРОВА РУБИТЬ У ТЕБЯ БЛИН ПЕНСИЯ ЛЕТОМ НЕ НАДО ОСТАВЬ РАБОТУ ЛЕСОРУБУ ОН ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ В РАБОТЕ ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ ЭЛЬ СЕБЕ ПОПИТЬ ЕМАЕ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ КАКОЙ ПЕПЕЦ
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Помнишь я говорил, что там появится жирнич...
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
В нашем Лесу живёт работник Билл. Билл очень добрый человек. И живёт в Лесу. Знакомьтесь
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »