Закрыть
Это билл такой работает в Лесу и видит что ледоруб рубит дрова вместо того чтобы рубить лёд и такой просто блин что это за капец ребят какого фига тут происходит вообще блин попутали свои препинания и профессии блин и потом такой ЛЕДОРУБ ХВАТИТ УЖЕ ЭТИ ДРОВА РУБИТЬ У ТЕБЯ БЛИН ПЕНСИЯ ЛЕТОМ НЕ НАДО ОСТАВЬ РАБОТУ ЛЕСОРУБУ ОН ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ В РАБОТЕ ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕТ КУПИТЬ ЭЛЬ СЕБЕ ПОПИТЬ ЕМАЕ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ КАКОЙ ПЕПЕЦ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Чево блин я сейчас в состоянии ШОКА пребываю. Это что за дела нафиг. Я пойду разбираться и БИЛЛА позову. Он по доброму поможет
Крутой Перец, Да, И ВЫ ВСЕХ СПАСЕТЕ
че еще бля за лес? Я не в теме
Паркур Каштанов, "сколько не ходи по Лесу всегда можно найти что-то новое. Порой складывается ощущение, что Лес пережил больше чем вообще всё что только возможно. Он бесконечен, жив и органичен. Он сочитает в себе несочитаемое. Как он так умеет? А я сам не знаю... При этом, внутри Леса могут встречаться объекты, которые могут казаться неподходящими для Леса, но всё равно входят в него. В основном, я описывал здешних существ, но тут также есть огромное количество самых разных зданий, ландшафтов, да и просто разных объектов. Натыкаться на них может быть дизориентирующим из-за своих отличий, но в какой-то степени бывает ощущается и как эдакий отдых на недолгое время. А иногда и надолгое... Классно в общем подвожу к выводу, что Лес это возможно место, в котором может быть всё что угодно.

Также напоминаю, что гуляя по Лесу лучше всего спрашивайте меня или Хозяйко Лесо перед тем как отправляться в дальние уголки. Да и в целом в неизведанные места... Так как, ну, может быть опасненько. Ещё кстати с эльфами можете посоветоваться. Они ребята шарящие. Уже многое наисследовали к тому же."

вот. Находится на странице у крутого перца
Звёздный Лорд, а понял понял буду знать что вы тут ребята на скоростных движениях 😜🤪
Sambad Vastoldievitch, АХАХАХАХА НЕ, НЕ НАДО

Действия